返回联盟首页 | 共产党员网
当前时间:
今日天气:
您现在的位置:首页 >> 达拉特旗 >> 建设工程 >> 中标候选人公示
 
鄂尔多斯市特种设备检验分中心实验楼及检测车间项目实验楼及检测车间监理中标候选人公示


【信息时间: 2017/5/4  阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
招标人名称

 鄂尔多斯市特种设备检验所

招标代理机构名称

 内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司

招标项目名称

 鄂尔多斯市特种设备检验分中心实验楼及检测车间项目

标段(包)名称

 实验楼及检测车间监理

开标时间

 2017年05月03日 09时00分

开标地点

 达旗开标一室

公示期

 2017年05月04日 至 2017年05月06日

第一中标候选人
投标人名称

 鄂尔多斯市筠泰建设监理有限责任公司

投标报价

 0.8000%

工期(交货期)

 110日历天

工程质量

 符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人

 陈天平

项目负责人资格

 国家级注册监理工程师

其他项目管理人员
(1)专监:乔俊;资格或职称:内蒙古监理工程师;专业:电气;
(2)专监:刘树旺;资格或职称:内蒙古监理工程师;专业:工民建;
(3)专监:李世忠;资格或职称:内蒙古监理工程师;专业:暖通;
(4)专监:李欲有;资格或职称:国家监理工程师;专业:房屋建筑工程;
(5)专监:田宇;资格或职称:内蒙古监理工程师;专业:给排水;
否决投标情况
包头市建科建设监理有限公司:业绩合同无中标通知书原件不符合招标文件2.1.3投标人业绩要求;
达拉特旗方圆建设监理服务有限责任公司:业绩合同无中标通知书原件不符合招标文件2.1.3投标人业绩要求;
包头市铁花建设监理有限责任公司:1、拟派项目总监未提供总监资格证书原件不符合招标文件2.1.3条项目总监理工程师要求。2、业绩合同无中标通知书原件不符合招标文件2.1.3投标人业绩要求;
内蒙古天宝项目管理有限公司:拟派项目总监未提供总监资格证书原件不符合招标文件2.1.3条项目总监理工程师要求;
开标记录表(见附件)
异议与投诉
预中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:冯旭光,联系电话:0477-8335608。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主管部门(鄂尔多斯市特种设备检验所)提出投诉,联系人:冯旭光,联系电话:0477-8335608。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市达拉特旗公共资源交易中心法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-2258391。
招标人(章):
招标代理机构(章):
  
附件:
鄂尔多斯市特种设备检验分中心实验楼及检测车间项目--监理开标记录.pdf
建设工程中标候选人公示.pdf