当前时间:
今日天气:
您现在的位置:首页 >> 准格尔旗 >> 政府采购 >> 废标公告
 
准格尔旗水利事业发展中心准格尔旗2025年大中型水库库区和移民安置区薛家湾镇柳青梁村道路硬化项目结果公告


【信息时间: 2025/11/13  阅读次数: 【我要打印】【关闭】

一、项目编号:ESZCZQS-C-G-250257

二、项目名称:准格尔旗2025年大中型水库库区和移民安置区薛家湾镇柳青梁村道路硬化项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由:四川富群建设工程有限公司本次投标提供的项目负责人为徐健,并为该项目负责人出具了相关无在建项目承诺书。但经查询公开信息,该供应商于2025年10月15日中标“巴林左旗发展和改革委员会巴林左旗2025年大中型水库移民后期扶持三山乡温都好树村街巷硬化建设项目”,此中标项目工期60日内,本次招标要求未担任其他在建建设项目,故不通过资格审查。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈**(采购人代表)马*张**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

不收取

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:准格尔旗水利事业发展中心

地址:准格尔旗水利事业发展中心

联系方式:0477-3863098

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古恒正项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市曙光大厦

联系方式:13327126579

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古恒正项目管理有限公司

电话:13327126579

内蒙古恒正项目管理有限公司

2025年11月13日


  
附件:
暂无附件