当前时间:
今日天气:
您现在的位置:首页 >> 准格尔旗 >> 政府采购 >> 废标公告
 
准格尔旗民政局家庭养老床位照护服务结果公告


【信息时间: 2023/7/26  阅读次数: 【我要打印】【关闭】

一、项目编号:ESZCZQS-C-F-230186

二、项目名称:家庭养老床位照护服务

三、采购结果

合同包4(家庭养老床位照护服务(蓝天街道、暖水乡)):

废标理由:评审小组一致认为,内蒙古至善养老服务有限公司依法缴纳税收和社会保障资金的记录有误,海资(北京)控股有限公司缺少依法缴纳税收的佐证材料,皆无法通过资格性审查。

四、主要标的信息

合同包4(家庭养老床位照护服务(蓝天街道、暖水乡)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王珏郝少峰刘家煜(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包4(家庭养老床位照护服务(蓝天街道、暖水乡)): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:准格尔旗民政局

地址:鄂尔多斯市准格尔旗

联系方式:15374996720

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古亿京工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市锡林郭勒南路恒泰盛都c座11层

联系方式:15049159502

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古亿京工程项目管理有限公司

电话:15049159502

内蒙古亿京工程项目管理有限公司

2023年07月26日


  
附件:
暂无附件